Select languageSelect language
Medizinische Fakultät Heidelberg

Mitarbeiter

PD Dr. Roman Duelli

Leiter des Studiendekanats

Im Neuenheimer Feld 346

69120 Heidelberg

 

roman.duelli@med.uni-heidelberg.de

 

 


Dr. Janine Kahmann (ab 06.07.2018 in Elternzeit)

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 567067

janine.kahmann@med.uni-heidelberg.de

 

 


Tabea Müller

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 567067

tabea.mueller@med.uni-heidelberg.de

 

 


Ute Pfründer

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 566717

ute.pfruender@med.uni-heidelberg.de

 

 


Tanja Pignotti

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 566541

tanja.pignotti@med.uni-heidelberg.de

 

 


Dr. Monika Porsche

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 566142

monika.porsche@med.uni-heidelberg.de

 

 


Hanna-Marei Steininger

Qualitätsmanagement-Team Medizin

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 566567

Hanna-Marei.Steininger@med.uni-heidelberg.de

 

 


Dr. Nora Zingler

Qualitätsmanagementbeauftragte und Leiterin des MEDISS-Programms

Im Neuenheimer Feld 155

69120 Heidelberg

 

06221 5637091

nora.zingler@med.uni-heidelberg.de