Kompetenzzentrum für Prüfungen in der Medizin

Rita Deutsch

Bankkauffrau

 

Mitarbeiterin in MERLIN II

Projektkoordination, Administration, Finanzen und Personal

 

06221 - 56 54 70

Rita.Deutsch@med.uni-Heidelberg.de

 

 


Mirka Burkert

Dipl.-Soziologin

 

Mitarbeiterin in MERLIN II

Transferstelle Evaluation und E-Learning

 

06221 - 56 85 80

Mirka.Burkert@med.uni-Heidelberg.de


Lars Feistner

Dipl.-Med. Informatiker

 

Mitarbeiter in MERLIN II

Informatik

 

06221 - 56 82 69

Feistner@uni-Heidelberg.de


Dr. Svenja Lommer-Steinhoff

Sportwissenschaftlerin, M. A. und Psychologie, B. Sc.

 

Mitarbeiterin in MERLIN II

Transferstelle Curriculumsentwicklung

 

06221 - 56 8365

Svenja.Lommer-Steinhoff@med.uni-Heidelberg.de


Sevgi Timbil 

Allgemeinärztin, MD, MHPE

 

Mitarbeiterin in MERLIN II

Transferstelle Praktisches Jahr

 

06221 - 56 38 701

Sevgi.Timbil@med.uni-heidelberg.de


Stefan Wagener

Dipl.-Psychologe

 

Mitarbeiter in MERLIN II

Transferstelle Prüfungen

 

06221 - 56 85 32

Stefan.Wagener@med.uni-Heidelberg.de


Dr. Andreas Fleig

Dipl.-Volkswirt und Dipl.-Wirtschaftsinformatiker (BA)

 

Mitarbeiter in der Sonderlinie Medizin
„C4 - Qualitätssicherung- und Fehlermanagement für Prüfungen“

 

06221 - 56 37 990

Andreas.Fleig@med.uni-Heidelberg.de


Dr. Saskia Pante

Dipl.-Molekularmedizinerin

 

Mitarbeiterin in der Sonderlinie Medizin

C5 - Testung und Implementierung der Qualitätsindikatoren zur Qualitätssicherung fakultätsinterner Prüfungen"

 

06221 - 56 36822

Saskia.Pante@med.uni-Heidelberg.de