Title:
Subtitle:
Author:

Ansprechpartner

Als Ansprechpartner der Ethikkommission der Medizinischen Fakultät Heidelberg stehen wir Ihnen jederzeit gern zur Verfügung.

 

 

Assistenz der Geschäftsleitung


Damir Jurincic

M.A.

Tel.: +49 6221 562646-0 

Fax: +49 6221 56264-80 

E-Mail: Damir.Jurincic@med.uni-heidelberg.de

AMG-Studien, federführend


Birgit Hochlehnert

M.Sc.

Tel.: +49 6221 56264-67

Fax: +49 6221 56264-80 

E-Mail: Birgit.Hochlehnert@med.uni-heidelberg.de

 

 

Simone Kronemayer

Dipl. Kult.

Tel.: +49 6221 56264-65

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Simone.Kronemayer@med.uni-heidelberg.de

AMG-Studien, beteiligt / MPG - Studien


Marion Teichmann

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 6221 56264-72

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Marion.Teichmann@med.uni-heidelberg.de

Sonstige Studien


Sylke Siebrecht

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 6221 56264-75

Fax: +49 6221 56264-80 

E-Mail: Sylke.Siebrecht@med.uni-heidelberg.de

 

 

Christian Deisenroth

M.A.

Tel.: +49 6221 56264-76

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Christian.Deisenroth@med.uni-heidelberg.de

 

 

André Lacroix

Dr. phil.

Tel.: +49 6221 56264-73

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Andre.Lacroix@med.uni-heidelberg.de

 

 

Barbara Wiezcorek

B.Sc.

Tel.: +49 6221 56264-74

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Barbara.Wieczorek@med.uni-heidelberg.de

Rechtliches


Gero Blim

LL.M.

Tel.: +49 6221 56264-68

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Gero.Blim@med.uni-heidelberg.de

IT


Murat Calis

Inf.

Tel.: +49 6221 56264-71

Fax: +49 6221 56264-80

E-Mail: Murat.Calis@med.uni-heidelberg.de


Go back to the regular design...