Title:
Subtitle:
Author:

Gruppenmitglieder

Leitung

 

Prof. Dr. med. Hugo Marti

Telefon:

+49 6221 54-4138

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

hugo.marti@physiologie.uni-heidelberg.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

MSc Pinar Kilic, Doktorandin (DFG)

Telefon:

+49 6221 54-4556

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

pinar.kilic@physiologie.uni-heidelberg.de

PD Dr. rer. nat. Reiner Kunze

Telefon:

+49 6221 54-4047

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

reiner.kunze@physiologie.uni-heidelberg.de

 

Sarah Madai, cand. med.

Telefon:

+49 6221 54-4055

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

sarah.madai@stud.uni-heidelberg.de

Technische Mitarbeiter

 

Nadine Heselmaier, Biologielaborantin (Elternzeit)

Telefon:

+49 6221 54-4069

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

nadine.heselmaier@physiologie.uni-heidelberg.de


 

Yvonne Petersen, Biologielaborantin

Telefon:

+49 6221 54-4069

Fax:

+49 6221 54-8224

E-Mail:

yvonne.petersen@physiologie.uni-heidelberg.de

Ehemalige Doktorandinnen und Doktoranden

* noch nicht promoviert  

Humanmedizin

Naturwissenschaften

Philipp Barteczek
Daniel Gruneberg
Jiemeng Lin-Holderer
Felipe A. Montellano Vera
Wolfgang Mühlhofer
Emil Nasyrov
Stefan Reischl
Georg Springmann

Alexander Bauer
Lexiao Li


Go back to the regular design...