Title:
Subtitle:
Author:

Kontakt

Medizinische Fakultät der Universität Heidelberg

Kompetenzzentrum für Prüfungen in der Medizin / Baden-Württemberg

Im Neuenheimer Feld 346

69120 Heidelberg

 

www.KompMed.de

Pruef.Kompetenzentr@med.uni-heidelberg.de


Leitung

Dr. Andreas Möltner

E-Mail: Andreas.Moeltner@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 6753


Wissenschaftliche Mitarbeiter/-innen

Dr. Andreas Fleig

Schwerpunkt: Mitarbeiter in der Sonderlinie Medizin

E-Mail: Andreas.Fleig@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 37990

 

Mirijam Lehmann

Schwerpunkt: Mitarbeiterin in MERLIN II/Transferstelle E-Learning

E-Mail: Mirijam.Lehmann@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 37820

 

Nadine Lobmüller

Schwerpunkt: Mitarbeiterin in MERLIN II/Transferstelle Evaluation

E-Mail: Nadine.Lobmueller@med.uni-heidelberg.de 

Telefon: 06221 56 38701

 

Dr. Svenja Lommer-Steinhoff

Schwerpunkt: Mitarbeiterin in MERLIN II/Transferstelle Curriculumsentwicklung

E-Mail: Svenja.Lommer-Steinhoff@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 8365

 

Dr. Saskia Veronika Pante

Schwerpunkt: Mitarbeiterin in der Sonderlinie Medizin

E-Mail: SaskiaVeronika.Pante@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 36822

 

Jana Steimer

Schwerpunkt: Mitarbeiterin in MERLIN II

E-Mail: Jana.Steimer@med.uni-heidelberg.de

 

Stefan Wagener

Schwerpunkt: Mitarbeiter in MERLIN II/Transferstelle Prüfungen

E-Mail: Stefan.Wagener@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 8532, 06221 56 5561

 

Dr. Michael Weiler

Schwerpunkt: Mitarbeiter in MERLIN II/Transferstelle Praktisches Jahr/E-Learning

E-Mail: Michael1.Weiler@med.uni-heidelberg.de

Telefon: 06221 56 32460


Go back to the regular design...